
Infinite Bike Trials
Rennen fahren im Gelände!
Ueber dieses Spiel
- Steuerung
- Nicht informiert
- Unterstuetzte Geraete
- Desktop, Smartphone und Tablet
- Publisher
- Game Distribution
- Genre
- Motorrad-Spiele
- Veroeffentlichung
- 2020
- Letztes Update
- Juli 2026
- Bewertung
- 3.7 (1.006 Stimmen)
Spieluebersicht
Infinite Bike Trials - gewinne die Motocross-Meisterschaft!
Infinite Bike Trials ist ein cooles Rennspiel, in dem du mit dem Motorrad durch 200 hügelige Level fahren kannst.
Personalisiere Speed, Handling und Sprungkraft deiner Motocross-Maschine und starte in dein erstes Rennen. Dein Ziel ist es, jedes der 200 Level erfolgreich zu meistern und dich von Checkpoint zu Checkpoint zu kämpfen. Steuere mit den Pfeiltasten, fliege über Rampen und Brücken und lasse dich auch von den beweglichen Aufbauten unterstützen. Sammle natürlich auch alle Münzen ein, gewinne Preisgelder und bringe den Auspuff zum Rauchen!
Und jetzt rauf auf die Motocross-Strecke! Überwinde jedes Hindernis und spiele Infinite Bike Trials kostenlos online auf SpielAffe!
Wichtige Details
- Kostenlos im Browser spielbar
- Verfügbar für Desktop, Smartphone und Tablet
- Kategorie: Motorrad-Spiele
- Altersfreigabe: ab 6 Jahren
Verwandte Kategorien
FAQ
Wie spiele ich Infinite Bike Trials?
Öffne den Spielbereich oben und klicke auf „Jetzt spielen“, um das Spiel im Browser zu starten.
Auf welchen Geräten kann ich Infinite Bike Trials spielen?
Das Spiel ist für Desktop, Smartphone und Tablet verfügbar.
Zu welchen Kategorien gehört Infinite Bike Trials?
Infinite Bike Trials gehört zu folgenden Kategorien: HTML5 Spiele, Motorrad-Spiele und Rennen.






74.1%



































